Acara penghargaan bertajuk ‘SBS Entertainment Awards 2019’ telah sukses digelar.

Seperti yang telah diberitakan sebelumnya, acara penghargaan khusus program SBS ini digelar pada hari Sabtu (28/12).

Acara penghargaan ini dihadiri oleh sederet selebriti Korea kenamaan, yang membintangi berbagai program variety show di SBS.

Yoo Jae Suk yang membintangi program ‘Running Man’ berhasil mendapatkan penghargaan utama Daesang pada malam itu.

 

Sedangkan koki Baek Jong Won yang membawakan program ‘Baek Jong Won’s Alley Restaurant’ dan ‘Delicious Rest Stop’ berhasil mendapatkan Lifetime Achievement Award.

Selain keduanya, kalian bisa melihat daftar lengkap pemenang ‘SBS Entertainment Awards 2019’ berikut ini:

Daesang: Yoo Jae Suk (‘Running Man’)

Lifetime Achievement Award: Baek Jong Won (‘Baek Jong Won’s Alley Restaurant,’ ‘Delicious Rest Stop’)

Producers’ Award: Lee Seung Gi (‘Master in the House’, ‘Little Forest’)

Top Excellence Award (Reality Show): Kim Jong Kook (‘My Ugly Duckling,’ ‘Running Man’), Hong Jin Young (‘My Ugly Duckling’)

Top Excellence Award (Variety Show): Kim Sung Joo (‘Baek Jong Won’s Alley Restaurant’), Choi Sung Gook (‘Flaming Youth’)

Top Excellence in Programming Award: ‘Baek Jong Won’s Alley Restaurant’

Excellence Award (Reality Show): Kim Heechul (‘Delicious Rest Stop’), Yoon Sang Hyun (‘Same Bed, Different Dreams 2’)

Excellence Award (Variety Show): Yang Se Chan (‘Running Man’), Lee Sang Yoon (‘Master in the House’)

Excellence in Programming Award (Reality Show): ‘Same Bed, Different Dreams 2 – You Are My Destiny’

Excellence in Programming Award (Variety Show): ‘Flaming Youth’

SNS Star Award: Kangnam danLee Sang Hwa (‘Same Bed, Different Dreams 2’), Yook Sungjae (‘Master in the House’), Park Na Rae (‘Little Forest’), Lee Kwang Soo (‘Running Man’)

Best Teamwork Award: ‘Master in the House’

Global Program Award: ‘Running Man’

SBS Entertainer Award: HaHa (‘Running Man’)

SBS Honorary Employee Award: Yang Se Hyung (‘Master in the House,’ ‘Delicious Rest Stop’)

SBS Family Award: Lee Yoon Ji (‘Same Bed, Different Dreams 2 – You Are My Destiny’)

SBS Challenger Award: Hur Jae and Lee Tae Gon (‘Law of the Jungle’), Kim Dong Jun (‘Delicious Rest Stop’)

Best Couple Award: Lee Sang Min dan Tak Jae Hoon (‘My Ugly Duckling’)

Screenwriter Award (Variety Show): Kim Mi Kyung (‘Same Bed, Different Dreams 2’), Park Eun Young (‘Night of Real Entertainment’)

Radio DJ Award: So Yi Hyun (‘Going Home with So Yi Hyun’), Bae Sung Jae (‘Bae Sung Jae’s Ten’)

Rookie Award (Pria): Jung In Sun (‘Baek Jong Won’s Alley Restaurant’)

Rookie Award (Wanita): Choi Min Yong (‘Flaming Youth’)

Selamat kepada para pemenang! (www.kpopchart.net)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *