TV Programs

Daftar 58 Kontestan ‘Produce 48’ yang Lolos Dari Babak Eliminasi

Program ‘Produce 48’ telah mengumumkan daftar kontestan yang lolos dari babak eliminasi.

Pada hari Jumat (14/07) kemarin, ‘Produce 48’ kembali menayangkan episode terbarunya usai menayangkan pertarungan antar tim pada episode sebelumnya.

Dalam episode ini ‘Produce 48’ mengumumkan daftar 58 trainee yang lolos, setelah menggabungkan voting penonton pada pertarungan tim dan voting online.

Dari total 93 trainee, hanya 58 saja yang berhasil lolos dan maju ke babak selanjutnya. Sementara para trainee yang mendapatkan voting terendah harus pulang dan meninggalkan asrama.

Berikut daftar 58 trainee yang berhasil lolos pada babak eliminasi pertama:

1. Lee Ka Eun (Pledis Entertainment)
2. An Yu Jin (Starship Entertainment)
3. Jang Won Young (Starship Entertainment)
4. Miyawaki Sakura (HKT48)
5. Kwon Eun Bi (Woollim Entertainment)
6. Goto Moe (AKB48)
7. Yabuki Nako (HKT48)
8. Wang Yi Ren (Yuehua Entertainment)
9. Choi Ye Na (Yuehua Entertainment)
10. Lee Chae Yeon (WM Entertainment)
11. Takeuchi Miyu (AKB48)
12. Honda Hitomi (AKB48)
13. Matsui Jurina (SKE48)
14. Yamada Noe (NGT48)
15. Kim Min Ju (Urban Works Media)
16. Shiroma Miru (NMB48)
17. Jang Gyu Ri (Stone Music Entertainment)
18. Takahashi Juri (AKB48)
19. Jo Yu Ri (Stone Music Entertainment)
20. Kim Si Hyeon (Yuehua Entertainment)
21. Miyazaki Miho (AKB48)
22. Heo Yun Jin (Pledis Entertainment)
23. Lee Si An (Stone Music Entertainment)
24. Chiba Erii (AKB48)
25. Kang Hye Won (8D Creative)
26. Ko Yu Jin (BlockBerry Creative)
27. Iwatate Saho (AKB48)
28. Kim Chae Won (Woollim Entertainment)
29. Na Go Eun (RBW)
30. Murakawa Bibian (HKT48)
31. Kojima Mako (AKB48)
32. Son Eun Chae (Million Market Entertainment)
33. Muto Tomu (AKB48)
34. Kim Do Ah (FENT)
35. Lee Ha Eun (MNH Entertainment)
36. Shitao Miu (AKB48)
37. Bae Eun Young (Stone Music Entertainment)
38. Kim Na Young (Banana Culture Entertainment)
39. Nakanishi Chiyori (AKB48)
40. Murase Sae (NMB48)
41. Kim Cho Yeon (A team)
42. Park Seo Young (Individual Trainee)
43. Park Hae Yoon (FNC Entertainment)
44. Motomura Aoi (HKT48)
45. Wang Ke (HOW Entertainment)
46. Asai Nanami (AKB48)
47. Han Cho Won (Cube)
48. Cho Ka Hyeon (Starship Entertainment)
49. Lee Yu Jeong (CNC)
50. Kim So Hee (Woollim Entertainment)
51. Yu Min Young (HOW Entertainment)
52. Yoon Hae Sol (The Music Works)
53. Kim Min Seo (HOW Entertainment)
54. Park Min Ji (MND17)
55. Kim Hyun Ah (Collazoo Company)
56. Aramaki Misaki (HKT48)
57. Kim Su Yun (Woollim Entertainment)
58. Sato Minami (AKB48)

Sayangnya meski Matsui Jurina lolos pada babak ini, ia telah memutuskan untuk meninggalkan program ‘Produce 48’ dan vakum dari aktivitas grupnya karena masalah kesehatan.

Apakah trainee jagoan kalian berhasil masuk dalam daftar 58 trainee di atas? (www.kpopchart.net)