Program survival ‘Produce 48’ telah menayangkan episode terbarunya.

Seperti biasanya, pada akhir episode ‘Produce 48’ membeberkan hasil voting sementara para kontestannya.

Terdapat sedikit perubahan jika dibandingkan dengan ranking pada episode sebelumnya, sebagaimana Miyawaki Sakura berhasil naik ke peringkat 3 setelah sebelumnya sempat turun ke peringkat 5.

Sementara Lee Ka Eun masih berada di urutan pertama, disusul oleh traniee asal Starship Entertainment, An Yu Jin, yang masih menempati peringkat kedua.

 

Melalui episode ini, tiga orang kontestan yang terdiri dari Umeyama Cocona, Uemura Azusa, dan Tsukiashi Amane telah dinyatakan hengkang dari program.

Berikut daftar ranking lengkapnya:

1. Lee Ka Eun (Pledis Entertainment)
2. An Yu Jin (Starship Entertainment)
3. Miyawaki Sakura (HKT48)
4. Jang Won Young (Starship Entertainment)
5. Kwon Eun Bi (Woollim Entertainment)
6. Goto Moe (AKB48)
7. Choi Ye Na (Yuehua Entertainment)
8. Takeuchi Miyu (AKB48)
9. Wang Yi Ren (Yuehua Entertainment)
10. Lee Chae Yeon (WM Entertainment)
11. Yamada Noe (NGT48)
12. Matsui Jurina (SKE48)
13. Shiroma Miru (NMB48)
14. Jang Gyu Ri (Stone Music Entertainment)
15. Miyazaki Miho (AKB48)
16. Yabuki Nako (HKT48)
17. Kim Si Hyeon (Yuehua Entertainment)
18. Jo Yu Ri (Stone Music Entertainment)
19. Kim Min Ju (Urban Works Media)
20. Takahashi Juri (AKB48)
21. Heo Yun Jin (Pledis Entertainment)
22. Honda Hitomi (AKB48)
23. Chiba Erii (AKB48)
24. Iwatate Saho (AKB48)
25. Kojima Mako (AKB48)
26. Ko Yu Jin (BlockBerry Creative)
27. Lee Si An (Stone Music Entertainment)
28. Na Go Eun (RBW)
29. Murakawa Bibian (HKT48)
30. Kim Chae Won (Woollim Entertainment)
31. Kim Do Ah (FENT)
32. Muto Tomu (AKB48)
33. Lee Ha Eun (MNH Entertainment)
34. Bae Eun Young (Stone Music Entertainment)
35. Park Seo Young (Individual Trainee)
36. Motomura Aoi (HKT48)
37. Kim Cho Yeon (A team)
38. Cho Ka Hyeon (Starship Entertainment)
39. Shitao Miu (AKB48)
40. Nakanishi Chiyori (AKB48)
41. Kang Hye Won (8D Creative)
42. Asai Nanami (AKB48)
43. Park Hae Yoon (FNC Entertainment)
44. Wang Ke (HOW Entertainment)
45. Murase Sae (NMB48)
46. Yu Min Young (HOW Entertainment)
47. Kim Min Seo (HOW Entertainment)
48. Kim So Hee (Woollim Entertainment)
49. Lee Yu Jeong (CNC)
50. Nakano Ikumi (AKB48)
51. Hwang So Yeon (Wellmade Yedang)
52. Matsuoka Natsumi (HKT48)
53. Son Eun Chae (Million Market Entertainment)
54. Kim Su Yun (Woollim Entertainment)
55. Mogi Shinobu (AKB48)
56. Yoon Hae Sol (The Music Works)
57. Choi Yeon Soo (YGKPLUS)
58. Kim Na Young (Banana Culture Entertainment)
59. Sato Minami (AKB48)
60. Park Min Ji (MND17)
61. Jinny Park (Individual Trainee)
62. Shin Soo Hyun (FAVE Entertainment)
63. Hasegawa Rena (NGT48)
64. Kim Hyun Ah (Collazoo Company)
65. Yoon Eun Bin (CNC)
66. Aramaki Misaki (HKT48)
67. Imada Mina (HKT48)
68. Lee Seung Hyeon (WM Entertainment)
69. Oda Erina (AKB48)
70. Kim Da Yeon (CNC)
71. Park Chan Ju (MND17)
72. Tanaka Miku (HKT48)
73. Kato Yuuka (NMB48)
74. Cho Yeong In (WM Entertainment)
75. Kang Da Min (Wellmade Yedang)
76. Nagano Serika (AKB48)
77. Shinozaki Ayana (AKB48)
78. Kim Da Hye (Banana Culture Entertainment)
79. Park Ji Eun (RBW)
80. Hong Ye Ji (CNC)
81. Kurihara Sae (HKT48)
82. Naiki Kokoro (NMB48)
83. Asai Yuka (SKE48)
84. Ahn Ye Won (YGKPLUS)
85. Alex Christine (ZB Label)
86. Cho Ah Yeong (FNC Entertainment)
87. Ichikawa Manami (AKB48)
88. Han Cho Won (Cube Entertainment)
89. Choi So Eun (The Music Works)
90. Won Seo Yeon (MMO Entertainment)
91. Cho Sa Rang (Million Market Entertainment)
92. Lee Chae Jeong (MND17)
93. Kim Yu Bin (CNC)

Dari sekian banyak kontestan di atas, siapakah yang paling kalian jagokan? (www.kpopchart.net)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *