Tak hanya program ‘The Unit’, program survival ‘MIXNINE’ juga telah memulangkan para pesertanya.

Pada episode ‘MIXNINE’ hari Minggu (10/12), terdapat total 71 peserta yang harus dipulangkan ke agensi masing-masing.

Penilaian dilakukan berdasarkan voting online, voting di lokasi showcase, serta skor benefit yang didapatkan dari dua showcase sebelumnya. Dari 170 total peserta, 71 peseta dengan skor terendah harus tereliminasi dan tidak bisa melanjutkan perjuangannya.

Para peserta pria yang tereliminasi ialah Kim Seung Min (Mystic Entertainment), Kim Young Jin (The Jackie Chan Group Korea), Kim Dong Hyun (NH Media), Cho Han Kook (NH Media), Kim Sang Yeon (FM Entertainment), Jeong Seung Bo (Jungle Entertainment), Son Jun Hyung (Maroo Entertainment), Kim Sang Jin (Music Works Entertainment), Jung Woo Young (KQ Entertainment), Han Jong Yeon (Maroo Entertainment), Kim Han Gyeol (IME Korea), Lee Chang Sun (Choeun Entertainment), Shin Joong Min (FM Entertainment), Moon Young Seo (Luce Entertainment), Song Min Gi (KQ Entertainment), Kim Jae Oh (Chrome Entertainment), Kim Seong Yeon (IME Korea) dan Jung Sung Chul (Urbane Music).

Sedangkan peserta wanita terdiri dari Moon Seung You (START Entertainment), Hwang Woo Lim (Coridel Entertainment), Jo You Ri (RBW), Lee Seung Mee (MAJOR9), Kim Soo Yeon (TAJOY Entertainment), Ogawa Mizuki (Individual Trainee), Park Ji Woo (START Entertainment), Jung Ye Eun (Yama & Hotchicks Entertainment), Han Byeol (Yama & Hotchicks Entertainment), Sekioka Rena (Star Road Entertainment), Yoo Ha Jung (Polaris Entertainment), Jang Eun Seong (RBW), Lee Bom (Roots Entertainment), Park Eun Jo (IME Korea), Song Ji Eun (Double V Entertainment), Chon Ye Im (A100 Entertainment), Yeo In Hye (CS Entertainment), Choi Soo Jung (Mostable Music),  Kim Sung Eun (RBW), Park Ga Eun (The Entertainment Pascal), Lee Su Hyun (MAJOR9), Choi Ji Seon (DK Entertainment), Bang Ye Sol (ONO Entertainment), Kim Hee Su (ELEVEN9 Entertainment), An Han Byul (IME Korea), Seo Yu Ri (JTG Entertainment), Lee Ye Eun (Roots Entertainment), Lee Yeo Reum (Roots Entertainment), Ahn Da Bee (Maroo Entertainment), Kim Chae Hyun (Maroo Entertainment), Baek Hye Jin (Jungle Entertainment), Jeon Yu Jin (Roots Entertainment), Jung You Jung (Individual Trainee), Baek Min Seo (FAVE Entertainment), Park So Eun (FAVE Entertainment), Kwak Hee O (Jungle Entertainment), Seo Ji Heun (RBW), Jung Da Sol (JD Entertainment), Han Gyeo Ul (ProBeat Company), Shin Su Hyun (FAVE Entertainment), Lim Ji Hye (Yama & Hotchicks Entertainment), Park Cho Hyeon (Yama & Hotchicks Entertainment), Hur Young Joo (Mole Entertainment), Paik Da Ae (Mostable Music), Mun Eun Jin (Illusion Entertainment), Kim Ju Yeon (IME Korea), Lee Ye Sol (RBW)

Sementara daftar peserta pria dan wanita yang berhasil masuk pada urutan 9 besar ialah:

PRIA
1. Woo Jin Young (Happyface Entertainment)
2. Kim Hyo Jin (WM Entertainment)
3. Kim Byeong Kwan (Beat Interactive)
4. Lee Seung Jun (WM Entertainment)
5. Kim Min Seok (WM Entertainment)
6. Lee Gun Min (RBW)
7. Woo Tae Woon (Million Market)
8. Choi Hyun Suk (YG Entertainment)
9. Song Han Gyeom (Staro Entertainment)

WANITA
1. Shin Ryu Jin (JYP Entertainment)
2. Lee Soo Min (FAVE Entertainment)
3. Kim So Ri (Mole Entertainment)
4. Choi Moon Hee (Maroo Entertainment)
5. Jeon Hee Jin (BlockBerry Creative)
6. Baek Hyeon Joo (Yama & Hotchicks Entertainment)
7. Kim Hyun Jin (BlockBerry Creative)
8. Lee Soo Jin (FAVE Entertainment)
9. Lee Hyang Sook (SidusHQ)

Kini ‘MIXNINE’ hanya menyisakan total 99 peserta, yang terdiri dari 53 pria dan 46 orang wanita. (www.kpopchart.net)