Episode terbaru program survival ‘MIXNINE’ kembali ditayangkan di JTBC.

Episode tersebut ditayangkan pada hari Minggu (26/11), melanjutkan kisah perjuangan para anggota ‘MIXNINE’ dari episode sebelumnya.

Dalam episode ini, ‘MIXNINE’ juga mengumumkan hasil voting online untuk menentukan ranking para trainee.

Seperti episode minggu lalu, pada episode ini posisi pertama untuk tim pria dan wanita kembali ditempati oleh Woo Jin Young dari Happy Face Entertainment dan Shin Ryu Jin dari agensi JYP Entertainment.

Namun perubahan ranking bisa terlihat pada urutan 9 besar, khususnya yang menarik perhatian ialah Kim Byeong Kwan dari Beat Interactive yang berhasil masuk ke urutan tiga besar setelah menempati urutan enam pada episode sebelumnya.

Sementara Lee Soo Jin dari Fave Entertainment berhasil masuk ke urutan 9 besar, setelah pekan lalu sempat menempati urutan ke-13 pada daftar ranking wanita.

Kalian bisa melihat daftar lengkapnya di bawah ini:

PRIA

  1. Woo Jin Young (Happyface Entertainment)
  2. Kim Hyo Jin (WM Entertainment)
  3. Kim Byeong Kwan (Beat Interactive)
  4. Lee Seung Jun (WM Entertainment)
  5. Lee Gun Min (RBW)
  6. Kim Min Seok (WM Entertainment)
  7. Woo Tae Woon (Million Market)
  8. Shim Jae Young (WM Entertainment)
  9. Yuto (WM Entertainment)
  10. Park Min Kyun (WM Entertainment)
  11. Yao Ming Ming (byKING Entertainment)
  12. Choi Hyun Suk (YG Entertainment)
  13. Lee Chang Yun (WM Entertainment)
  14. Song Han Gyeom (Staro Entertainment)
  15. Jo Yong Geun (Happyface Entertainment)
  16. Lee Ru Bin (Liveworks Company)
  17. Lee Dong Hun (Beat Interactive)
  18. Park Seung Jun (YNB Entertainment)
  19. Lee Jae Jun (Banana Culture)
  20. Shin Jun Seop (Music Works Entertainment)
  21. Yoon Jae Hee (Happyface Entertainment)
  22. Kim Sang Won (Staro Entertainment)
  23. Kim Hyun Soo (Happyface Entertainment)
  24. Kim Young Jo (RBW)
  25. Kim Seh Yoon (Beat Interactive)
  26. Yoon Yong Bin (Banana Culture Entertainment)
  27. Lee Byoung Gon (YG Entertainment)
  28. Jeong In Seong (YNB Entertainment)
  29. Oh Hee Jun (YNB Entertainment)
  30. Jeong Hyun Woo (FM Entertainment)
  31. Kim Dong Yoon (WYNN Entertainment)
  32. Jin Sung Ho (Liveworks Company)
  33. Kim Jun Kyu (YG Entertainment)
  34. Park Hyun Kyu (RBW)
  35. Lee Chan Dong (RBW)
  36. Chae Chang Hyun (Banana Culture Entertainment)
  37. Kim Min Hak (Hunus Entertainment)
  38. Kim Kook Heon (Music Works Entertainment)
  39. Jo Young Ho (Maroo Entertainment)
  40. Moon Jae Yoon (Liveworks Company)

Tim Pria

WANITA

  1. Shin Ryu Jin (JYP Entertainment)
  2. Lee Soo Min (FAVE Entertainment)
  3. Kim So Ri (Mole Entertainment)
  4. Choi Moon Hee (Maroo Entertainment)
  5. Baek Hyeon Joo (Yama & Hotchicks Entertainment)
  6. Jeon Hee Jin (BlockBerry Creative)
  7. Kim Min Ji (Happyface Entertainment)
  8. Kim Hyun Jin (BlockBerry Creative)
  9. Lee Soo Jin (FAVE Entertainment)
  10. Lee Hyang Sook (SidusHQ)
  11. Heo Chan Mi (Mostable Music)
  12. Ng Sze Kai (Unleash Entertainment)
  13. Park Hae Lin (FAVE Entertainment)
  14. Kim Yoo Hyeon (Happyface Entertainment)
  15. Yukika (Mole Entertainment)
  16. Lee Si Yeon (Happyface Entertainment)
  17. Go Ah Ra (ASTORY Entertainment)
  18. Nam Yu Jin (Bace Camp Entertainment)
  19. Yu Jin Kyung (Brave Entertainment)
  20. Park Hae Young (2ABLE Company)
  21. Jeong Sa Ra (Bace Camp Entertainment)
  22. Kang Si Hyun (Star Empire Entertainment)
  23. Kim Soo Hyun (Mystic Entertainment)
  24. Choi Ha Young (Polaris Entertainment)
  25. Lee Yu Bin (Happyface Entertainment)
  26. Shin Jee Won (JTG Entertainment)
  27. Jung Ha Yoon (Maroo Entertainment)
  28. Watanabe Rui (New Planet Entertainment)
  29. Kim Da Yun (Maroo Entertainment)
  30. Kim Min Ju (ASTORY Entertainment)
  31. Kim Bo Won (FAVE Entertainment)
  32. Go Jeong Hee (ASTORY Entertainment)
  33. Lim Jung Min (ONO Entertainment)
  34. Jang Hyo Gyeong (Star Empire Entertainment)
  35. Lee Ha Young (Coridel Entertainment)
  36. Choi Yoon A (Hunus Entertainment)
  37. Kim Yun Ji (Star Empire Entertainment)
  38. Hwang Ji Min (Mystic Entertainment)
  39. Yang Hye Seon (Hunus Entertainment)

Tim Wanita

Dari seluruh peserta ‘MIXNINE’ di atas, siapakah yang merupakan favorit kalian? (www.kpopchart.net)