Siapa sajakah trainee ‘MIXNINE’ yang berhasil mendapatkan voting online tertinggi?

Episode terbaru program survival YG Entertainment bertajuk ‘MIXNINE’, telah ditayangkan di JTBC pada hari Minggu (19/11).

Dalam episode ini, para pemirsa bisa melihat proses para peserta ketika sedang mempersiapkan showcase dan juga penampilan di video musik ‘Just Dance’.

Para juri dan penonton yang hadir dalam showcase, bisa memberikan voting kepada penampilan favorit mereka. Namun hasil voting dari penonton showcase baru akan diungkapkan pada episode ‘MIXNINE’ pekan depan.

Meski demikian, ‘MIXNINE’ tetap merilis hasil voting online sementara, yang memperlihatkan daftar trainee pria dan wanita di urutan 40 besar.

Siapa sajakah mereka? Lihat daftarnya di bawah ini:

PRIA
1. Woo Jin Young (Happyface Entertainment)
2. Kim Hyo Jin (WM Entertainment)
3. Lee Gun Min (RBW)
4. Lee Seung Jun (WM Entertainment)
5. Kim Min Seok (WM Entertainment)
6. Kim Byeong Kwan (Beat Interactive)
7. Shim Jae Young (WM Entertainment)
8. Park Min Kyun (WM Entertainment)
9. Yuto (WM Entertainment)
10. Jo Yong Geun (Happyface Entertainment)
11. Lee Chang Yun (WM Entertainment)
12. Yao Ming Ming (byKING Entertainment)
13. Woo Tae Woon (Million Market)
14. Lee Ru Bin (Liveworks Company)
15. Park Seung Jun (YNB Entertainment)
16. Song Han Gyeom (Staro Entertainment)
17. Choi Hyun Suk (YG Entertainment)
18. Lee Dong Hun (Beat Interactive)
19. Kim Hyun Soo (Happyface Entertainment)
20. Yoon Jae Hee (Happyface Entertainment)
21. Kim Young Jo (RBW)
22. Yoon Yong Bin (Banana Culture Entertainment)
23. Jeong In Seong (YNB Entertainment)
24. Oh Hee Jun (YNB Entertainment)
25. Kim Sang Won (Staro Entertainment)
26. Shin Jun Seop (Music Works Entertainment)
27. Kim Seh Yoon (Beat Interactive)
28. Lee Byoung Gon (YG Entertainment)
29. Jeong Hyun Woo (FM Entertainment)
30. Lee Jae Jun (Banana Culture)
31. Kim Dong Yoon (WYNN Entertainment)
32. Jin Sung Ho (Liveworks Company)
33. Lee Chan Dong (RBW)
34. Chae Chang Hyun (Banana Culture Entertainment)
35. Lee Jae Jun (RBW)
36. Kim Min Hak (Hunus Entertainment)
37. Kim Jun Kyu (YG Entertainment)
38. Park Hyun Kyu (RBW)
39. Kim Jin Hong (Choeun Entertainment)
40. Moon Jae Yoon (Liveworks Company)

WANITA
1. Shin Ryu Jin (JYP Entertainment)
2. Lee Soo Min (FAVE Entertainment)
3. Kim So Ri (Mole Entertainment)
4. Kim Min Ji (Happyface Entertainment)
5. Baek Hyeon Joo (Yama & Hotchicks Entertainment)
6. Kim Hyun Jin (BlockBerry Creative)
7. Jeon Hee Jin (BlockBerry Creative)
8. Choi Moon Hee (Maroo Entertainment)
9. Lee Hyang Sook (SidusHQ)
10. Heo Chan Mi (Mostable Music)
11. Ng Sze Kai (Unleash Entertainment)
12. Kim Yoo Hyeon (Happyface Entertainment)
13. Lee Soo Jin (FAVE Entertainment)
14. Lee Si Yeon (Happyface Entertainment)
15. Park Hae Lin (FAVE Entertainment)
16. Jeong Sa Ra (Bace Camp Entertainment)
17. Yukika (Mole Entertainment)
18. Kang Si Hyun (Star Empire Entertainment)
19. Go Ah Ra (ASTORY Entertainment)
20. Nam Yu Jin (Bace Camp Entertainment)
21. Park Hae Young (2ABLE Company
22. Kim Soo Hyun (Mystic Entertainment)
23. Lee Yu Bin (Happyface Entertainment)
24. Yu Jin Kyung (Brave Entertainment)
25. Watanabe Rui (New Planet Entertainment)
26. Go Jeong Hee (ASTORY Entertainment)
27. Kim Da Yun (Maroo Entertainment)
28. Kim Bo Won (FAVE Entertainment)
29. Jang Hyo Gyeong (Star Empire Entertainment)
30. Lim Jung Min (ONO Entertainment)
31. Kim Min Ju (ASTORY Entertainment)
32. Choi Yoon A (Hunus Entertainment)
33. Shin Jee Won (JTG Entertainment)
34. Hwang Ji Min (Mystic Entertainment)
35. Choi Ha Young (Polaris Entertainment)
36. Lee Ha Young (Coridel Entertainment)
37. Kim Su A (A100 Entertainment)
38. Yang Hye Seon (Hunus Entertainment)
39. Kim Young Seo (RBW)
40. Shin Ji Yoon (FAVE Entertainment)

Apakah peserta favorit kalian termasuk dalam daftar di atas? (www.kpopchart.net)