Untuk merayakan ulang tahun yang ke-10, tvN memberikan berbagai penghargaan kepada acara dan program tersukses.

Acara ini dibawakan oleh dua MC Shin Dong Yup dan Kang Ho Dong pada Minggu (09/10) kemarin, yang dihadiri oleh sederet selebriti dan pelaku industri hiburan ternama.

Para pemenang ditentukan melalui 40% faktor internal, 30% faktor eksternal, dan 30% masukan penonton. Dua acara tvN yang mendapatkan penghargaan utama Daesang adalah program ‘Three Meals A Day’ dan drama ‘Reply 1988’.

Tak cuma penghargaan utama, seri ‘Reply’ juga berhasil menyapu bersih penghargaan lainnya mulai dari kategori Trending Actors hingga Best Kiss.

Langsung saja lihat daftar lengkapnya di bawah ini dan selamat kepada para pemenang! (www.kpopchart.net)

Content Grand Excellence Award
Three Meals a Day (Variety Show)

Reply 1988 (Drama)

tvN10 Acting Grand Excellence Award
Jo Jin Woong (Signal)

tvN10 Variety Grand Excellence Award
Lee Seo Jin (Grandpas Over Flowers, Three Meals a Day)

tvN10 Actor’s Award
Lee Sung Min (Misaeng)

tvN10 Actress’s Award
Kim Hye Soo (Signal)

Variety Icon
Lee Soon Jae, Shin Goo, Park Geun Hyung, Baek Il Sub (Grandpas Over Flowers)

Content Award (Drama)
Misaeng, Dear My Friends, Rude Miss Young Ae, Nine, Another Oh Hae Young, Signal, Oh My Ghosts, Reply

Content Award (Variety Show)
Three Meals a Day, Over Flowers , New Journey to the West, SNL Korea, Roller Coaster, Martian Virus, The Genius, Problematic Men, House Cook Master Baek

Made in tvN (Variety Show)
Son Ho Jun (Three Meals a Day)

Kim Seul Gi (SNL Korea)

Made in tvN (Drama)
Seo In Guk (Reply 1997)

Seo Hyun Jin (Another Oh Hae Young)

PD’s Choice
Lee Je Hoon (Signal)

Jung Sang Hoon (SNL Korea)

Best Kiss
Seo In Guk dan Jung Eun Ji (Reply 1997)

Best Chemistry
Park Bo Young dan Kim Seul Gi (Oh My Ghosts)

Best MC
Shin Dong Yup (SNL Korea)

tvN Asia Award
Park Bo Gum (Reply 1988)

Rom-Com King/Queen
Eric (Another Oh Hae Young)

Seo Hyun Jin (Another Oh Hae Young)

Special Acting Award
Sung Dong Il (Reply)

Trending Actors
Ryu Jun Yeol (Reply 1988)

Hyeri (Reply 1988)

Scene Stealer Award
Ra Mi Ran (Reply 1988)

Kim Sung Kyoon (Reply 1988)

Two Star Award
Jo Jung Suk (Oh My Ghosts dan Youth Over Flowers)

Comedy Award
Ahn Young Mi (Comedy Big League)

Yang Se Hyung (Comedy Big League)

Hardworking Entertainer Award
Kwon Hyuk Soo (SNL Korea)

Lee Se Young (SNL Korea dan Comedy Big League)

Perfect Attendance Award
Kim Hyun Sook (Rude Miss Young Ae)

Lee Young Ja (Taxi)